11 Мая. 2019

За майский Кубок Приморской спартакиады боролись самые быстрые спортсмены Приморья

Майский забег на кубок Приморской Спартакиады прошел на ура!
Более 400 спортсменов, представителей спортивных и танцевальных федераций, школы, колледжи, а также активные жители города приняли участие в майском забеге.
Хотим выразить благодарность за поддержку забега спортивным федерациям и их президентам: федерации баскетбола, волейбола, самбо и дзюдо, ушу, гандбола, футбола, чирлидинга и чир спорта, хореографии, каратэномиче, лёгкой атлетики, каратэ кекусин будокай, фехтования, бокса, кикбоксинга, тхэквондо, оздоровительной гимнастики.

В забеге на 1 км (мальчики 6-9 лет):
1 место Служенко Виктор;
2 место Чернов Матвей;
3 место Флягин Тимофей.

В забеге на 1 км (девочки 6-9 лет):
1 место Чумакина Валерия;
2 место Милейко Анастасия;
3 место Карпова Алиса.

В забеге на 1 км (мальчики 9-13 лет):
1 место Райлян Павел;
2 место Крузман Арвит;
3 место Вячеслав Роман.

В забеге на 1 км (девочки 9-13 лет):
1 место Матвечеева Дарья (лёгкая атлетика);
2 место Скорбач Ангелина;
3 место Кравченко Арина.

В забеге на 6 км (взрослые):
Женщины:
1 место Карпова Софья;
2 место Константинова Ирина;
3 место Ким Ксения. 
Мужчины:
1 место Злобин Михаил;
2 место Фурсанов Дмитрий;
3 место Мортиков Руслан.

В забеге на 3 км (ветераны):
Женщины:
1 место Хмелевская Рамзия;
2 место Хрол Надежда;
3 место Бакушина Светлана. 
Мужчины:
1 Бажок Леонид;
2 место Кушнир Анатолий;
3 место Болдырев Владимир.

В скандинавской ходьбе (1км):
1 место Нестеренко Александр Владимирович;
2 место Яковлева Лилия Федоровна;
3 место Суханова Галина Николаевна.

В забеге на 1 км (взрослые с проблемами опорно-двигательного аппарата):
1 место Андрейчиков Антон;
2 место Бикеев Александр;
3 место Прокопенко Сергей.

В забеге на 1 км (учащиеся коррекционных школ):
1 место Шкребтенко Василина;
2 место Клищенко Юлия .
3 место Коровин Павел.

Параспортсмены (взрослые):
1 место Краснов Сергей.
2 место Ткаченко Михаил.

Поздравляем призёров и победителей‼️